Молодежный отдых в Пицунде 2019.

В Абхазии, к сожалению, не так много мест для молодёжного отдыха, но те, что есть, заслуживают внимания. Одно из таких мест –  пансионат «Сосновая роща».

Мягкий климат, ласковое море и демократичные цены привлекают молодежь в Абхазию. Отдых здесь весьма разнообразный. Если вы планируете большую часть времени проводить на пляже, то лучше остановить выбор на Пицунде.
В Пицунде по всему побережью произрастают сосны, поэтому целебный воздух в сочетании с чистейшей морской водой является очевидным плюсом курорта.
Какой бы курорт вы не выбрали, впечатления от страны останутся самые прекрасные.
Пляжный сезон в Абхазии длится с июня по октябрь. Средняя температура воды в июле 25-27 градусов. Пляжи галечные, широкие. Бесплатно можно отдохнуть на диком пляже. Оборудованные и ухоженные территории принадлежат санаториям, поэтому если Вы не отдыхаете по путёвке, за вход придется заплатить.
abhaziya 7Существует ошибочное мнение, что снимать жильё в частном секторе наиболее выгодно. Этот вопрос весьма спорный, особенно для тех, кто желает максимального комфорта. К минусам относятся: удобства на улице, определённые правила проживания, отсутствие организованного питания, удалённость от пляжа. Поэтому всё большей популярностью пользуются небольшие пансионаты и гостевые дома с собственной территорией и комфортной инфраструктурой. Как правило, гостиницы не имеют звезд, что никоим образом не отражаются на высоком качестве обслуживания. Мы рекомендуем отдых в пансионате «Сосновая роща».
Въездная виза для россиян не понадобится. Официальная валюта – российские рубли, ввоз которых в республику не имеет ограничений. До пограничного поста несложно доехать на маршрутном автобусе или частном такси от Адлера, до которого можно добраться на самолёте или на поезде.
Яркая природа, традиционная кухня и абхазское гостеприимство оставят незабываемые впечатления от отпуска, проведённого в самобытном райском уголке!